Архивы НКВД

Архивы НКВД: опыт Маролла

Архивы НКВД всетакже продолжают тревожить умы нашего населения. При этом архивы НКВД

Архивы НКВД все также продолжают тревожить умы нашего населения. При этом НКВД является одной из самых загадочных организаций, архивы которой продолжают быть тайной. Одной из основных тем, которые являются государственной тайной даже в современном мире, и закрыты в архивах под грифом «СЕКРЕТНО» - это опыты Маролла.

О данном ученом написано, очень мало, и все что известно о нем, это то, что он был физиком. Для того чтобы понять немного больше о его прошлом, необходимо углубляться в историю не со стороны Советского Союза, подчистившего все свои источники, а со стороны ближнего зарубежья. В польских архивах сохранились документы, в которые упоминаются некоторые интересные факты.

Именно он первый выдвинул теорию, что живые клетки могут непосредственно влиять на окружающие их ткани. Он приводил пример помидор, если красные томаты находятся в одной емкости вместе с зелеными, тогда и те начинают буреть. После подобных его высказываний, он получил грант и возможность работать в одном из концлагерей, название которого умалчивается.

Маролл начал свои опыты на людях. Для того чтобы определить степень этого влияния, или как он выражался биополярного излучения, требовались человеческие жертвы. Живым пленникам вырезались внутренние органы и куски кожи, которые направлялись на экспертизу. Сами подопытные оставались привязанными к больничным койкам без лекарств. Это делалось для того, чтобы вычислить излучение гниющих тканей. Неудивительно, что у них очень скоро начиналась гангрена, и они умирали в мучениях.

Как именно закончились подобные опыты, пока неизвестно. Сам Маролл во время второй мировой войны внезапно исчез, и много указывает на то, что ему помогли исчезнуть сами члены НКВД. Результаты его опытов не были афишированы, а в 50-х годах прошлого века со всех учебников страны внезапно изъяли все о нем воспоминания. Маролл канул в лету, и вместе с ним ответы на многие вопросы современников.

Как вы можете убедиться, очень много тайн НКВД скрываются за ширмой лживого рассекречивания. Настоящей истории этой загадочной организации, не знает никто, кроме высшего руководства спецслужб, а они не намеренны ее открывать простому населению. Архивы НКВД являются еще одним из основных вопросов, терзающих наши умы. Архивы могущественного ордена, пережившего свою историю. НКВД стал частью неизведанного нашего прошлого.


Архивы НКВД: опыты над детьми

 Архивы НКВД всебольше и больше шокируют
людей. Сегодня очередная история из архива НКВД

Архивы НКВД все больше и больше шокируют людей. Сегодня очередная история из архива НКВД.

Ни одни зверства этой могущественной организации не сравнятся с их экспериментами над детьми. В то время, насколько вы помните, все население еврейского и цыганского народа были репрессировано. Однако если известно, что взрослое население было отправлено в многочисленные концлагеря, то о судьбе детей пока ничего не известно. Или почти ничего.

Следуя тем документам из архивов НКВД, которые пока только начинают предоставляться общественности, все дети отбирались в отдельные возрастные группы. И сейчас можно увидеть фотографии, на которых запечатлено прощание их со своими родителями. В настоящее время некоторые тайны НКВД из архивов, заставляют понять, что орден СС в сравнении с ними был очень доброй и ласковой структурой.

Еще в 30-х годах прошлого века, если вы посмотрите в статистику, начали пропадать ученые с мировым именем. Только сейчас понятно, что их тщательно избирали и похищали лучшие умы аналитиков НКВД. Все для того, чтобы подтвердить одну теорию, которая на данный момент считается полным бредом и рассматривается только в фантастических фильмах.

Эта теория утверждала, что во время своего сна, человек способен попасть на некоторые тайные, иные слои реальности. Проще говоря, когда человек спит, его дух способен покинуть свое тело и посетить другие миры. В таком случае, возникала необходимость найти точку разрыва самой ткани мироздания и нанесение туда визита. Однако именно детская психика является наиболее восприимчива и самые яркие сны снятся именно им. Для того, чтобы успокоить согнанных в лаборатории детей, и иметь возможность записей всех их видений, им вкалывались мощные дозы наркотиков, которые вырабатывались прямо внутри этого комплекса. 

Все их рассказы внимательно выслушивались, записывались и помещались в архивы НКВД. При этом был установлен факт, который дал дополнительный толчок для продолжения этих опытов. Дело в том, что некоторые группы детей, которые не имели ничего общего между собой и никогда даже не встречались, находясь в разных комнатах этого комплекса, видят похожие видения. Эксперимент продолжался.

Неизвестно, до чего они бы дошли, если бы не одна «случайность», больше похожая на прямой приказ руководства. В комплексе внезапно вспыхнул пожар, а входная дверь оказалась закрыта извне. В этом пожаре погибли все ученые и их подопытные, также как и те материалы, которые не хранились в сейфах и архивах НКВД. То, что осталось, было вывезено и спрятано в потаенных комнатах архивов. Эксперимент закончился. 

Тайны истории, тайны НКВД - Голем

 Тайны истории, тайны НКВД

Го́лем (ивр. גולם‎) — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи

Страшные тайны НКВД в истории все больше разогревают интерес, когда появляются заметки от той или иной тайна вышедшей из под грифа секретно.

Тайная организация НКВД является одной из самых загадочных на территории постсоветских стран, и до сих пор она покрыта сплошной завесой таинственности. Только со временем нам начинают приоткрываться некоторые тайны из ее истории, и то, из источников далеких от ее не преступных архивов. 

Исторические факты утверждают, 2 марта 1943 года целый КПП возле села Березовка был полностью уничтожен. Среди выживших был только один немецкий солдат, схоронившийся в туалете. По его словам, остальных бойцов убило странное существо, полностью состоявшее из лоскутьев мертвой плоти, которого не смогли уничтожить ни автоматные очереди, ни иное оружие. Высшее руководство третьего рейха немедленно вынесло свой вердикт. Согласно нему, выживший солдат был объявлен предателем, который привел на КПП партизан и подлежал немедленному расстрелу. Неизвестно, то ли просто хотели все оставить в тайне, толи действительно посчитали его предателем, но доклад бойца сохранили.

Для того чтобы ответить на этот вопрос нам необходимо немного углубится в историю. Еще в XVIII веке возникла теория о том, что можно создать существо, состоящее из фрагментов иных живых особей. Эти ткани должны были бы оснащаться мощным источником энергии. Его назвали по древнееврейским традициям големом, или гомункулусом. Эта теория была неподтверждена, и о ней все забыли. На время.

В 30-х годах прошлого века об этой теории неожиданно вспомнили. Такой известный учений, как К. Г. Лисько написал в своей статье о возможных путях реализации данной теории. Он писал, что ткани умерших людей продолжают свою жизнедеятельность даже через несколько лет после смерти человека. Если соединить живые ткани, и заставить через них проходить электрические импульсы и кровь, тогда можно возродить эту особь к жизни. При этом у нее будет полностью отсутствовать интеллект, и она сможет выполнять все приказы своего хозяина, которые связанны с грубым физическим воздействием.
После этой статьи, данный ученый неожиданно уволился и переехал. Куда именно до сих пор неизвестно. Так может он перешел с теории на практику, и попытался воссоздать этого голема, под надзором высшего руководства и НКВД? Благо трупов на то время было множество.

Ответы на эти вопросы пока неизвестны, но может со временем эта завеса таинственности будет приоткрыта. Тайны НКВД продолжают храниться и в наше время. Сейчас сама организация НКВД является олицетворением кошмара и безнаказанности власти. В истории НКВД много крови и зверств, но что именно скрывают пыльные архивы, думаю, нам еще предстоит узнать.

Архивы НКВД - Кровавые тайны: краткая хронология

 Архивы НКВД – заглянуть в архив, где хранятся тайнывсех деяний НКВД.  Но из архивов НКВД малочто известно. Архивы НКВД стерегутся

Архивы НКВД – сегодня много желающих хоть глазком заглянуть в архив, где хранятся тайны всех деяний НКВД.  Но лишь крохи утекает из архивов НКВД на всеобщее обозрение. Архивы НКВД бдительно стерегутся. Что скрывают они?

Среди населения стран постсоветского пространства вспоминают об этом тайном ордене с ужасом. Это неудивительно, ведь, сколько крови пролилось стараниями НКВД, сколько бесчеловечных пыток проводилось в застенках концлагерей. В настоящее время открываются только некоторые факты из архивов НКВД, но и они способны очень сильно поменять наше мировоззрение.

Со времени развала СССР прошли уже десятилетия, но только сейчас начинают приоткрываться их тайные архивы. В настоящее время уже известно о тайных кровавых опытах НКВД проводимых над заключенными. Давайте немного углубимся в их историю.
  • В 1936 году был проведен ряд экспериментов по выявлению генетического кода человека, отвечающего за пигментацию. Так, для подтверждения своих теорий, более тысячи людей было ослеплено, а их глаза доставлены в лабораторию. НКВД не скупилось в поставке «материала». Одновременно с этим проводились эксперименты по выявлении регенерирующих способностей человеческого организма.

  • 1939-1942 гг. В Советском союзе начались опыты над подтверждением теории об излучении живых клеток. При этом живьем в затенках грозной организации резались сотни заключенных и военнопленных, с целью добычи тканей внутренних органов. У ученых возникла теория, что все живые клетки излучают свой определенный энергетический фон, который благотворно влияет на рост и развитие остальных тканей. Соответственно, мертвые ткани заставляют живые клетки умирать. 

  • 1946-1952гг. в это время особенно сильный толчок получили испытания биологического оружия. У высшего руководства Советского союза возникла идея уничтожения всего живого без разрушения построек. Это биологическое оружие испытывалось на тысячах заключенных . Для того чтобы иметь вакцины, сотни людей целенаправленно были заражены тифом, оспой и холерой. Большинство из них не дожили до изобретения действующего лекарства.

  • В года холодной войны началась постройка комплекса ХАРП. Это была огромная станция, целью которой было воздействие на атмосферный слой нашей планеты с помощью электромагнитного поля. Проще говоря, контроль над погодными явлениями. Результаты действия этого комплекса пока неизвестны, однако некоторые документы все же подтверждают некоторые успехи. В настоящее время, комплекс все так же стоит, однако его местоположение является основной из тайн службы безопасности.
Это только некоторые тайны архивов НКВД, остальные пока строго засекречены. И думаю такие архивы еще не скоро рассекретятся. 

Кровавые тайны НКВД


Тайные рабы погибшей империи

Тайны НКВД интригуют людей. Сколько крови они скрывают, сколько жестоких опытов над людьми было проведено НКВДешниками. НКВД кануло в лету, но их тайны только сейчас поддаются огласке. 

Мы знаем, что различные классы животных скрестить невозможно на генетическом уровне. Тем более скрестить человека со зверем. Однако так ли это?

В начале 20-х годов начались опыты по скрещиванию. Несомненным идеологом новых жестоких опытов стал Илья Иванович Иванов.

Тайны НКВД интригуют людей. Сколько крови они скрывают, сколько жестоких опытовнад людьми было проведенно НКВДешниками! НКВД кануло в лету, но их тайны

Именно он первым провел удачный опыт по создании овцебыка. Однако самое интересное было впереди.

Во второй половине 20-х годов, он внезапно принял решение выехать в Африку. Руководство СССР спокойно его отпустило, невзирая на весь свой диктаторский режим. Также возникает вопрос, о том, откуда у него столько денег?

В начале 30-х годов было получено письмо высшему руководству НКВД. В данный момент оно хранится в засекреченных архивах. Однако есть некоторые выдержки из этого сообщения:

"Необходимо только увеличить объемы опытов по осеменении женщин самцами... Дети очень быстро растут, и уже в 4 года могут применяться в качестве грубой силы на работах. Они не переборчивы к пище, не чувствуют боли и желают только половых сношений".

Согласно распространенной истории, ничего у них не получилось. Началась Великая Отечественная Война. Давайте посмотрим на тайные отчеты германских офицеров.

Одним из ярких примеров таких отчетов можно назвать отчет офицера германской армии, который описывал причину уничтожения нацистского КПП. Он утверждает, что весь лагерь разбили не люди, а низкорослые человекоподобные существа, которые совершенно не чувствовали боли от попадания в них пуль.
 

Если даже считать такие сообщения вымыслом психопатов, то давайте просмотрим дальнейшие события истории этой погибшей империи.

Тайные рабы погибшей империи

В 60-х годах прошлого века, бельгийский ученый Бернард Эйвельманс после обнаружения странного существа, вмороженного в глыбу льда, удивительно точно похожего на тайные описания результатов Иванова, попытался найти очевидцев происходивших опытов. Он нашел их, во Франции и США. После длительных уговоров, они согласились выдать некоторые тайны НКВД. Все они признались, что отсидели долгие года за колючей проволокой концлагерей из-за своего принципиального отказа оплодотворять самок горилл и шимпанзе. 

Также, все они описывают странные опыты, проводимые в больничном управлении Гулага, в результате которых получали странные человекоподобные создания, обладающие большой силой, однако не способными к продолжению своего рода. Вам это описание ни кого не напоминает? Например, снежного человека? По рассказам эмигрантов с территории СССР, они работали на соляных копях, и эксплуатировались в качестве рабов. Единственной наградой для них ставала возможность совокупления с заключенными женщинами. Все это очень сильно напоминает приматов Иванова, и символизирует о продолжении тайных опытов в великой империи.

Тайные архивы НКВД продолжают понемногу раскрывать завесу тайны перед нами. Они одновременно и поражают, и ужасают. С каждым днем мы все больше начинаем узнавать о тайных опытах НКВД и их печальных результатах. Не всегда они были плачевными только для мирного населения, иногда от них страдали и сами военные.

Однако наиболее нашумевшей в наше время считают военный эксперимент "Гроза". О ней пока знает небольшое количество людей, и под другими названиями. Тайны НКВД хранятся очень строго. Вся ее идея была на создании большого лабораторного корпуса в горах Кавказа и начале опытов над созданием сверхчеловека. Для этого использовались человеческие женщины и самцы горилл, которых совокупляли естественным способом. 

Людей перед этим обрабатывали специальным раствором, чтобы яйцеклетка избавилась от своей оболочки и не смогла отторгнуть обезьяньи сперматозоиды. После этого беременных женщин отделяли от остальных заключенных, и содержали в комнатах с мягкой обивкой стен и пола. Когда приходило время рожать, зачастую, ребенок просто раздирал своей головой свою мать.
 
Эти нечеловеческие опыты НКВД продолжались с начала 60-х до 70-х годов прошлого века. Если верить документам, которые, конечно же, отрицают проведения каких-либо опытов, на том месте располагалась исправительная колония и рядом с ней была станция метеорологических исследований. Именно этим объяснялись постоянные транспортировки туда людей и оборудования. Однако никто так и не удосужился объяснить, почему за все время существования колонии, из нее не вышло ни одного человека. 

Сами опыты внезапно прекратились не по причине приказа руководства НКВД. Просто в один день работники объекта не вышли на связь. Было принято решение о послании туда отряда солдат, однако прибыв на место, они передали шокирующие новости. Объект был практически уничтожен. Все оборудование, которое просто не имело никакого отношения к метеорологии, было разбито. Работники в большинстве случаев были разорваны на куски. Женщины же просто пропали. 

Солдатам немедленно приказали все забыть. Однако при этом им необходимо было исследовать всю прилегающую территорию для выявления бежавших заключенных. Свой приказ они так и не исполнили, поскольку не нашли никаких признаков бежавших, а нагрянувшая метель полностью уничтожила все следы.

Солдаты вернулись ни с чем. Естественно, никто просто так отпускать свидетелей не собирался, и большинство из них закончили свою жизнь либо в лечебнице для душевнобольных, либо просто внезапно умирали от самых различных причин. 

Со временем все секретные материалы стают доступными каждому человеку. Однако не скоро тайны НКВД будут доступны в своем полном объеме простым гражданам. Что же действительно происходило в застенках ГУЛАГов, или на тайных объектах СССР? Что случилось с живыми результатами эксперимента "Гроза, и почему он вышел из-под контроля? Ответы на эти вопросы пока остаются без ответа.

Тайны НКВД вызывают только страх. Как можно было демонстрировать свое полное безразличие ко всем общечеловеческим ценностям? Тайное прошлое НКВД продолжает до сих пор жить в подсознании людей, и этот ужас пройдет только с сменой поколений.


http://plyk.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий