Секреты


Погребенные секреты Библии


Погребенные секреты Библии / The Bible's Buried Secrets (2008)
Название: Библейские раскопки: Погребенные секреты Библии
Оригинальное название: The Bible's Buried Secrets
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Продолжительность: 1:35:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)









Где Гитлер хранил секреты? Тайные архивы Третьего Рейха

Немцы ближе всех подобрались к этой загадке О разработках Третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Согласно некоторым данным, в 1936 году в районе города Фрейбурга потерпел катастрофу НЛО.
Его обнаружили, и, возможно, немецкие ученые при поддержке СС сумели отремонтировать и даже испытать его энергетическую систему и двигательную установку. Однако попытки воспроизвести их в земных условиях окончились неудачей. Поэтому летающий аппарат так и существовал в одном экземпляре. Этими проектами руководили представители сразу трех оккультных обществ - "Туле", "Врил" и "Аненербе".
В течение пяти лет немцы проводили тщательно скрываемую работу по созданию в Антарктиде секретного объекта под кодовым названием "База 211". Во всяком случае, об этом заявляет целый ряд независимых экспертов. К концу войны у немцев имелось девять научных предприятий, на которых испытывали проекты "летающих дисков". Ученые полагают, что в период краха рейха могло быть перевезено в Антарктику как минимум одно предприятие по разработке дисков. 
Альтернативная история, невероятные археологические находки, заставляющие изменить свой взгляд на древнюю историю, уникальные эксперименты и технологии будущего, невероятные гипотезы и еще более поразительные факты. Все это на нашем канале.
Вас ждут увлекательные документальные фильмы о древних цивилизациях и древней истории: Археологические сенсации, вечные загадки, Атлантида, альтернативная история и археология.
Куда пропали исчезнувшие цивилизации? Каковы главные загадки палеонтологии? Загадки истории и сокровища человечества, спрятанные в глубине веков и под грифом «совершенно секретно».
Мистика, необъяснимое, непознанное: все об НЛО и пришельцах, подземный мир и подводный мир, скрывающий свои захватывающие дух тайны, монстры, призраки и привидения, пугающие людей в древних замках и аномальных местах. Аномальные зоны и места силы, в которых происходят аномальные явления. Все тайны снежного человека и других странных существ. Загадки природы и тонкого мира, тайны параллельных миров.
Тайные общества: масоны, тамплиеры, аненербе, тайное мировое правительство.
Наиболее известные мистификации, тайна сверхспособностей человека: левитация, телекинез, телепортация в пространстве и времени, телепатия.
Покорение космоса, самые интересные тайны космоса и изучение космоса. Астрономические открытия и интересные факты о космосе.




Секреты долголетия деревенских жителей

Секреты долголетия деревенских жителей

Дети зовут его «Вечный дед». Я не могу даже представить себе, сколько ему лет. Мы иногда видим его на трудном пути – от дома до магазина. Это примерно полкилометра, и это занимает у деда полдня. Это его работа, которую нельзя отменить.
Секреты долголетия деревенских жителей

В магазине дед покупает кулечек леденцов. На обратной дороге ловит всякого прохожего ребенка и угощает. У деда высохшая спина, дрожащие руки и шажочки медленные-медленные. Дед доволен. «На здоровье не жалуюсь. Вот и голова ясная. А только не помню, сколько мне лет. Забыл».
Местные жители живут долго. Даже увлеченные алкоголем граждане. Ветхие старушки каждую весну бодро выползают на грядки. Пожилые деды азартно косят сено. Со спины некоторых сельских дам в возрасте за 60 можно принять за девушек: и талия заметна, и походка легкая.
Оказывается, мотивом для переселения в деревню может быть и поиск вечной молодости. «Сколько тут живут?» — это был первый вопрос состоятельной парочки, которая заехала к нам в деревню в поисках домика. «Лет по девяносто живут», — отвечали им местные. В итоге парочка осталась, прикупила домик, отгрохала ремонт и завезла новую, более породистую землю, чем местный чернозем. Домик этот теперь на селе зовут «золотым», потому что вложено в него столько, сколько на три коттеджа хватит. Разумеется, парочка там не живет, изредка приезжает подышать воздухом долголетия.
Но есть у меня подозрение, что лет жизни в результате покупки домика куда больше прибавится у той бригады местных мужиков, которая делала им домик. Потому что именно у них был физический труд на свежем воздухе в здравых мужских количествах.
Я спрашивала о местном долголетии у местного доктора, который прошел путь от больничной работы и высокого поста в облздраве до аюрведы. – Они привыкли мало есть и много работать, — сказал мне доктор. – Они согласны со своим местом в жизни. И они естественным образом соблюдают ритмы природы!
Тот же вопрос я задала знакомому философу, который иногда наезжает в нашу деревеньку из Воронежа. И его ответ был связан с ритмами тоже. «Каждый год эти люди проходят в согласии с природой летний расцвет сил, осеннее изобилие, предзимнее замирание, и весной снова возрождение. Это не только в природе происходит, но и в человеческом теле и душе тоже. Любые попытки соскочить с годового ритма делают их слабее. Точно так же, как и сбой дневного ритма».
И ведь верно. Деревня засыпает в девять вечера, и только в окнах «понаехавших» переселенцев по городской привычке допоздна горит свет. Бабушки начинают шастать по делам летом с шести утра, зимой — часов с восьми. Каждое утро у селян непременная физическая нагрузка – у кого огород, у кого скотина.
По себе знаю: если выйти с утра на холм с лошадью, то после этой прогулки в горку и обратно чувствуешь себя иначе. И это не про физическую силу, это про цельность и равновесие. А цельность позволяет делать все более эффективно. А эффективность высвобождает силы.
Мы наблюдаем это на любых сельских работах. Например, сено в рулонах привозят всему селу почти одновременно. И бывшие городские – молодые и сильные, возятся с укладкой сена допоздна, а пожилые аборигены давно уже все сложили и сидят на лавочках с домино. Понятно, что физических сил у них меньше, но они начали в шесть утра, когда, согласно учению о биоритмах, тело бодро и активно, а к четырем вечера уже все сделали – и теперь их организм в полном согласии с природой отдыхает.
Тут, в деревне, биоритмы становятся не эзотерическим термином, а вполне наглядным проявлением нашей физиологии.
Поел на ночь – проспишь утренний подъем сил. Прозевал утренний бодрячок – лучше не ломиться поперек спада активности, а сделать что-то неспешное, дождаться дневного бодрячка и пойти таки рубить дрова. Не дождался – спину сорвешь. Все очень просто. Все очень наглядно.
Жаль только, что это умение старых сельских людей жить в одном ритме с миром, не передается больше их наследникам. Те, кто уехали в город, — живут иначе, болеют и приезжают к деревенской родне похворать и пожаловаться. И, жалуясь, успевают приговаривать: «Ох, тетк Маш, да как же ты тяжело живешь: за курями ходить, за коровой ходить, огород обихаживать. Убиваешь ты себя!».
Мы же, бывшие городские, собираем те знания, которые здешние старики взяли у своих старших, по крупинке, наблюдая и сопоставляя. И только после того, как в очередной раз убеждаемся, что это работает, начинаем следовать сельским привычкам. Интересно, доберемся ли когда-нибудь до наших ста лет?
http://slavyanskaya-kultura.ru/news/ruskaja-derevnja/sekrety-dolgoletija-derevenskih-zhitelei.html


Секреты Заказов Товаров в Китайских Магазинах

 Секреты Заказов Товаров в Китайских Магазинах

В наше время многие люди делают покупки в интернет-магазинах,покупая разные предметы и товары.И лишь не многие знают как еще при этом сэкономить время на доставку и деньги,приобретая при этом те же самые товары.Если Вы не заинтересованы переплачивать деньги тогда это видео как раз для Вас.После его просмотра Вы просто поразитесь насколько дешевле можно покупать в интернет-магазинах.


 Секреты Заказов Товаров в Китайских Магазинах
Год выхода: 2014
Жанр: Видеоурок
Язык: Русский
Формат: MPG
Время : 6 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 0 kb/s, 25.00 fps(r)
Размер: 201.04 MB
Скачать бесплатно:Секреты Заказов Товаров в Китайских Магазинах
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с depositfiles.com


В. Халявин. Новейшие секреты интернета. Практическое руководство



В. Халявин. Новейшие секреты интернета. Практическое руководство

Василий Халявин не нуждается в рекламе. Его книги за последние три с половиной года изданы тиражом почти в миллион экземпляров! Популярность автора основана на неординарном подходе, доступном пошаговом изложении материала, понятном и интересном пользователю с любым уровнем подготовки. Это десятая, юбилейная книга автора, из которой вы узнаете о новейших секретах интернета и научитесь применять эти знания на практике.
Год издания: 2013
Страниц: 128
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 8,2 МБ
В. Халявин. Новейшие секреты интернета. Практическое руководство
Скачать с Letitbit.net

http://nnm.me/blogs/tigra7ru/v-halyavin-noveyshie-sekrety-interneta-prakticheskoe-rukovodstvo/#cut

Комментариев нет:

Отправить комментарий