суббота, 30 января 2016 г.

При раскопках нашли доисторический мобильник



in_article_7fb867380a (1)
Не так давно в Сети появилось видео, которое вызвало огромный интерес среди интернет-пользователей. Ролик напрямую связан с археологическими исследованиями, проводившимися в Австрии. Именно тогда ученые нашли древний объект, очень сильно напоминающий современный мобильный телефон.

Огромный интерес вызвала загадочная фигура, шагающая по облакам

in_article_a389c6a28e
Загадочная фигура была сфотографирована авиапассажиром на высоте более девяти тысяч метром над землей. По словам мужчина, она напоминала огромного робота с головой, руками и ногами, вышагивающего по облакам.

четверг, 28 января 2016 г.

Бедная Германия




Это известно всему миру, но не всём людям.

Историю всегда пишет победитель, если быть точным, то переписывает. Сейчас история вообще переписывается прямо на наших глазах, и льётся нескончаемый поток грязи на Россию.
В Российском институте стратегических исследований (РИСИ) был представлен аналитический доклад "Рейтинг недружелюбия к России мировых СМИ". Сотрудники института провели детальный анализ информационной политики 60 стран мира в 2014 году. На основании представленных данных явно прослеживается активная антироссийская пропаганда, ведется массированная информационная война против России. Анализ того, кто для России "друг", кто "враг", а кто "и не друг, и не враг, а так" велся в пространстве двух факторов: индекс агрессивности и число публикаций в месяц. Индекс агрессивности показывает, во сколько раз число негативных публикаций по России превышает число нейтральных. Принято считать, что информационную войну ведут те страны, у которых на 1 нейтральную публикацию приходится 5 и более негативных материалов.

Европа в огне — реалистичное будущее




Говорят, что в история всё повторяется, всё циклично. Ученные подводят под научное обоснование повторение в истории различных событий через определённое время, таких как войны, революции и т.д. И действительно, если слушать утверждение таких ученных, то получается, что человечество ничего не сможет изменить в своей жизни и обречено в конце то концов на гибель. Но если внимательно присмотреться к различным историческим событиям, то начинаешь понимать, что все они заранее планировались и осуществлялись определённым кругом лиц.
Если взять к примеру отдельно современный исторический факт массовой миграции населения из Африки и Азии в Европу, то можно с точностью до ста процентов предугадать дальнейшее развитие событий в этом эксперименте. И для этого необязательно быть пророком, надо логически правильно смотреть на факты.