среда, 26 ноября 2014 г.

Найден микрочип возрастом 250 миллионов лет. Артефакты древних цивилизаций

Неужели на Земли 250млн лет назад были нанотехнологии.
Житель Краснодарского края Лабинского района отправляясь на рыбалку летом 2013 года и не предполагал какую сенсацию вызовет найденый им камушек с вкраплением микрочипа.

В Антарктиде обнаружили огромный тоннель

Исследователи из Англии обнаружили в Антарктиде подледные тоннели гигантских размеров.

РОССИЮ УБИВАЮТ НОВЫЕ НАРКОТИКИ!!! ДИВЕРСИЯ ТВАРЕЙ.




Новый страшный наркотик пришел в российские регионы. Екатеринбург и Нижний Тагил, Сибирь и Урал, сотни городов и поселков встречают наркотический кошмар под названием JWH-250 , побеждающий по доступности и последствиям героин. Коварство «250-ого дживиаш» или «солей», как его еще называют, в том, что он до сих пор не включен в перечень запрещенных веществ. О том, откуда взялись эти «соли» и чем они опасны, специальному корреспонденту РИА Новости Дмитрию Виноградову рассказал известный российский политик и общественный деятель, президент фонда «Город без наркотиков» (Екатеринбург) Евгений Ройзман

вторник, 25 ноября 2014 г.

Ученые: на Земле существовала более развитая цивилизация



Ученые: на Земле существовала более развитая цивилизация
Удивительный «артефакт» - камень с «микрочипом», возраст которого составляет почти полмиллиарда лет, найден в Краснодарском крае. Ученые, изучив находку, пришли к выводу о существовании на планете Земля до нас более развитой цивилизации.

На перевале Дятлова могла быть большая драка

Мы сделали такой вывод, исходя из результатов анализа уголовного дела, изученного судебно-медицинским экспертом Эдуардом Тумановым
На перевале Дятлова могла быть большая драка
Напомним, зимой 1959 года на севере Свердловской области пропали девять туристов-лыжников. Следствие установило, что среди ночи они по неясным причинам разрезали палатку и убежали в лес без верхней одежды и обуви. Все замерзли, а у троих обнаружили смертельные травмы. Причины побега из палатки так и не были выяснены, а расследование тщательно засекретили. Журналисты «КП» уж не первый год пытаются докопаться до истины тех событий. Мы обращались к разным специалистам, которые выдвигали свои версии гибели туристов. На сей раз уголовное дело дотошно изучил кандидат медицинских наук, доцент, врач — судебно-медицинский эксперт Эдуард Туманов. Он проработал каждый акт судебно-медицинской экспертизы и нашел интересные особенности. Предлагаем вам комментарии нашего специалиста по отдельным моментам той экспертизы от 1959 года, которую проводил судмедэксперт Борис Возрожденный.

Про садизм переднеазиатов



Про садизм переднеазиатов
 

Идущая сейчас заваруха в передней азии является прекрасным образчиком проявления естественной психологии переднеазиата. Одна из отличительных черт цветного мышления - садизм:

Еврейские коллаборационисты. Евреи против евреев


Еврейские коллаборационисты. Евреи против евреев


 Время от времени в сети появляются аккуратно сделанные подборки фотографий, иллюстрирующие жизнь еврейских гетто времен Второй мировой войны. Фотографии улыбающихся членов еврейской полиции и не по-военному упитанных лиц активистов юденрата на каком-нибудь развлекательном ресурсе, где собираются люди, далекие от истории, могут вызвать неслабое изумление у их завсегдатаев. На исторических ресурсах такие подборки тоже нередко всплывают и без всяких комментариев к фото способны вызвать вал ругани между левыми и правыми, сопровождающийся неизменными шутками про баварское пиво со стороны левых. В общем, тема «жареная», поэтому просто необходимо написать, наконец, максимально объективный текст, который без прикрас и упоительных историй расскажет о юденратах, еврейской полиции и особенностях жизни в гетто.

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Религия - глобальный обман!

Всё подчинено природе. Религия - это создание культа личности, на основе законов природы, для контроля над людьми.

http://www.youtube.com/watch?v=ZTHCtKGajhA

пятница, 21 ноября 2014 г.

Загадочные тоннели древних

Загадочные тоннели древних– одна из глубочайших тайн человечества. Несмотря на то, что человечество за период своего исторического развития достигло значительных успехов, разгадало многие тайны природы и открыло многие законы Вселенной – это всего лишь незначительная часть тех тайн и загадок которые нас окружают. Даже собственную историю мы знаем в пределах 6-7 тысячелетий. Что было до этого, мы можем только гадать и выдвигать гипотезы. Удивительные изагадочные тоннели, созданные неизвестно когда и неизвестно кем, привлекают внимание многих учёных и исследователей. Конечно, за последних 2-3 десятилетия  в области истории и археологии сделано много грандиозных открытий, подтверждающих, что наша цивилизация  значительно древнее, чем было принято считать раньше, по крайней мере, как минимум вдвое. Но что если и это не окончательная дата развития цивилизации на нашей планете?

                                                               

Джек-попрыгунчик (4 фото)

Джек-попрыгунчик появился в первой трети XIX столетия и таи же внезапно исчез в начале XX века, оставив после себя растерянных людей и противоречивость суждений. Доподлинно никто не может сказать, откуда взялось это создание, да и вообще, является ли оно человеком.
Джек-попрыгунчик джек, Попрыгун, мир

среда, 19 ноября 2014 г.

Как Европа истребляла красивых женщин...

Как Европа истребляла красивых женщин...
Не забудем, что генофонд Европы был чудовищно обеднен инквизицией. Общее число ведьм, сожженных инквизицией с XIII по XIX век, называют разное: от «всего» миллиона до «целых» 15 миллионов. Даже «всего миллион» – это невероятно много при тогдашнем малолюдстве. 
А ведь убивали в первую очередь тех, кто красивее и интереснее. Опять обратимся к Ивану Ефремову:

Что прикрыли татаро-монгольским игом?



http://www.youtube.com/watch?v=D1DRdavh6IQ

вторник, 18 ноября 2014 г.

Земля не вращается вокруг Солнца. Earth is not revolving around the Sun

Ложь заключается в том, что Вам постоянно демонстрируют лишь одну модель движения планет - это круги вокруг Солнца. Посмотрите хотя бы несколько разных док. фильмов о движении планет и Вы увидите, что настойчиво людям вдалбливают лишь круговое мировоззрение. Очень хорошо, что Вы знали о том, что Земля вращается по спирали до просмотра этого фильма. Но можете ли Вы заявить, что 99% людей, знали это тоже?
Солнце - это часть Солнечной системы. А не центр. Утверждение, что Солнце - центр Солнечной системы, такой же антинаучный бред, как и средневековое утверждение, что Земля - это центр Вселенной.

По поводу относительности наблюдающего за вращением: возьмите в руку любую пружинку. Это спираль. Она хоть относительно чего будет спиралью. Какая разница пружинке, где Вы стоите и есть ли Вы вообще. Она всё равно будет оставаться пружинкой (спиралью). Спиральное вращение наблюдается везде - это и спиральное движение Земли вдоль оси следования Солнечной системы в космосе, и спиральное движение Солнечной системы, и движение нашей Галактики и т.д. 

Земля не вращается вокруг Солнца. Точно также как можно сказать, что Луна не вращается вокруг Земли. Это СИСТЕМА тел. Земля и Луна вращаются вокруг определённого ЦЕНТРА вращения. Поэтому вполне научно сказать что и Земля вращается вокруг Луны. Земля вращается вокруг общего ЦЕНТРА МАСС солнечной системы, а не вокруг Солнца. Например Луна и Земля вращаются вокруг общего центра масс, который не совпадает ни с центром Земли, ни с центром Луны. Поэтому равнозначно можно сказать что и Земля вращается вокруг Луны, как и Солнце вокруг Земли. Я уже неоднократно говорил и снова повторяю, что у Луны и Земли есть один общий центр вращения. Они вращаются ВОКРУГ ЭТОГО ЦЕНТРА ВРАЩЕНИЯ. Это же самое относится и к СИСТЕМЕ - солнце-земля. Поэтому вполне научно можно сказать, что ДА И ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЛУНЫ, а Солнце вращается вокруг центра масс Солнечной системы.
Земля вращается по спирали вокруг линии движения Солнечной системы. Солнечная система вращается по спирали вокруг линии движения нашей галактики - и т.д. Всё движется по спирали.

Subscribe: http://www.youtube.com/subscription_c...

Crop Circle Explanation: http://www.youtube.com/watch?v=uz295U...

2 part: http://www.youtube.com/watch?v=fcZSN4...
Real size of the Earth: http://www.youtube.com/watch?v=aJ5Hr-...
Gravity: http://www.youtube.com/watch?v=ey-EBM...

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Что на самом деле происходит в церкви при молитвах

 Как снисходит “божья благодать” в храмах. Инфографика описания психофизического процесса оболванивания и одурманивания адептов в церквях. 

http://newspark.net.ua/anomalnye-yavleniya/chto-na-samom-dele-proisxodit-v-cerkvi-pri-molitvax/

Трезвые бунты



Трезвые бунты


  ОБ ЭТОЙ ВОЙНЕ УМАЛЧИВАЮТ УЧЕБНИКИ, хотя то была самая настоящая война, с орудийными залпами, погибшими и пленными, с победителями и побежденными, с судилищем над поверженными и празднованием одержавшими победу и получившими контрибуцию (возмещение убытков, связанных с войной). Баталии той неизвестной школьникам войны разворачивались на территории 12 губерний Российской Империи (от Ковенской на западе до Саратовской на востоке) в 1858 - 1860 годах.